Вопрос: как я могу воспользоваться списание грамотно и без ущерба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. На мне есть действующая ипотека+потребительский кредит+кредитная карта. На данный момент просрочка по платежам 2 месяца. Муж подписал контракт на СВО. Вопрос: как я могу воспользоваться списание грамотно и без ущерба. И смогу ли вообще?

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут