Вопрос примерно какое решение может принять суд в отношении меня?
Здравствуйте, проблема вот в чем у меня и бывшего мужа по 1/2 доли в однокомнатной квартире 30 кв метров, с 2017 года в квартире проживаю я с несовершеннолетним ребенком и новым мужем, все коммунальные платежи проплачиваю я хотя в квартире прописан бывший муж и его отец. Сейчас он подарил свою долю родной сестре и она хочет подать на меня в суд, чтобы я выкупила у нее долю, я не могу выкупить нет лишних денег, прошла процедуру банкротства, муж инвалид живем от зарплаты до зарплаты. Вопрос примерно какое решение может принять суд в отношении меня?