Судья не выносит решение после суда уже месяц, как его поторопить с этим

Судья не выносит решение после суда уже месяц,как его поторопить с этим

, Юля, г. Норильск

Здравствуйте.

Направьте в суд письменное заявление о изготовлении и направлении в ваш адрес копии мотивированного решения суда.

Направьте в суд заказным письмом или при личном посещении подготовьте вторую копию заявления, для проставления отметки о сдаче заявления в канцелярию суда.