Как поставили в 2008 году так и стоит до сих пор

Добрый день! В 2008 была операция на позвоночник, установлена была пластина на весь позвоночник на всю жизнь! Была установлена инвалидность, была ребенком инвалидом.. когда исполнилось 18 лет инвалидность сняли, сказали что руки ноги есть, двигаешься.. зачем тебе инвалидность! Сейчас мне 32 года решила заново попробовать сделать инвалидность, в итоге мне ее одобрили, еще и бессрочно! Возможно ли мне как то компенсировать за все года с 18 лет, когда не была установлена инвалидность или нет?

Пластина не убиралась.. Как поставили в 2008 году так и стоит до сих пор! В 2008 году было 15 лет

, Елена, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут