Я работала на точке Валберес, я несовершеннолетняя, договор не подписывала, т.к нахожусь под опекой, и в этом

я работала на точке Валберес , я несовершеннолетняя , договор не подписывала , т.к нахожусь под опекой , и в этом случае нельзя подписывать договор, т.к перестанут приходить пособия , деньги не выплачивают , сообщения игнорируют, что делать в таком случае?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте. Вы работали исходя из ваших слов неофициально. Вместе с тем вы были допущены к работе, несмотря на отсутствие договора. Обратитесь в суд и взыщите денежную сумму которую вам должны

Екатерина
Клиент, г. Москва
Стоит ли брать моральную компенсацию за невыплаты?

В данном случае невыполнение обязательств причинило вам нравственные страдания. Поэтому однозначно стоит. Поставьте если не сложно