Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли бронию от сво для военнослужащего, если он единственный ребёнок в семье и отец уже находится на СВО, но официально на него не записан

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли бронию от сво для военнослужащего, если он единственный ребёнок в семье и отец уже находится на СВО, но официально на него не записан. А так же у него закончился контракт 5 месяцев назад, но его не увольняют, а новый контракт не подписывал.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут