Как доказать свою невиновность?
Здравствуйте. Обвиняют в распространении интимных фото, хотя я этого не делал. Как быть? Как доказать свою невиновность?
, Николай, г. Москва
Я готов предоставить все свои данные по соц сетям.
Как мне быть в этой ситуации?
Извещение от неё или правоохранительных органов? Пусть предоставляет доказательства. А наговорить можно все что угодно. На данный момент с вашей стороны предпринимать каких-либо действий не стоит. Если вы действительно ничего не распространяли, то беспокоится не о чем. А в отношении этой гражданки можно завести дело о клевете.