Могут ли посадить мужа если он разведеться с несовершеннолетней женой у них общий ребенок до года
Могут ли посадить мужа если он разведеться с несовершеннолетней женой у них общий ребенок до года . У него статья педофилия
, Софья, г. Москва
Валентина Ушакова
Добрый день, Софья! Начнем с того, что до достижения ребенком возраста 1 года муж вообще не вправе по своей инициативе с ней развестись, если, конечно, инициатором развода не будет жена.