По итогу разрешение на работу получено, но до конца действия визы осталось 15-ть дней

Здравствуйте. Продлевали разрешение на работу ВКС, но не учли 20-ти дневный срок на подачу документов на продление визы. По итогу разрешение на работу получено, но до конца действия визы осталось 15-ть дней. Что можно сделать?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут