Что нужно делать?

Добрый день!!!Брал кредитную карту на 15000р.,по стечению обстоятельств не смог выплатить должную сумму,теперь пришла по фактическому адресу проживания копия заявления о выдаче судебного приказа с задолженостью в размере 27000р+письмо от пристава,где меня вызывают.Подскажите как быть в такой ситуации и может ли гуманый суд убрать имено проценты и штрафы???

, Николай Юрьевич, г. Краснодар

Подскажите как быть в такой ситуации и может ли гуманый суд убрать имено проценты и штрафы???

Поскольку судебный приказ выдан без учета Ваших возражений, Вы можете просить об его отмене и рассмотрении дела в обычном порядке.

Только в таком порядке можно рассчитывать на снижение суммы.