Как же будет
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЗАКОНУ ВРОДЕ БЫ ИЗ ЗАРПЛАТЫ МОГУТ ВЫЩИТЫВАТЬ 50 ПРОЦ ПО РЕШЕНИЮ СУДА НО У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО КРЕДИТОВ ЕСЛИ 50 ПРОЦ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ РАЗДЕЛИТЬ НА ВСЕ КРЕДИТЫ ТО Я И ЗА 30 ЛЕТ НЕОТДАМ ВСЕМ БАНКАМ А ПЕНЯ И ПРОЦЕНТЫ РАСТУТ БЫСТРЕЙ ЧЕМ Я БУДУ ГАСИТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДОЛГИ БУДУТ ТОЛЬКО РАСТИ . У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ МОЖЕТ И НЕ 50 БУДУТ ВЫЩ А ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТОГДА Я ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕРАЩИТАЮСЬ КАК ЖЕ БУДЕТ? ИМУЩЕСТВА НЕТ . КВАРТИРУ ПЕРЕПИСАЛ НА ДОЧЬ.СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ!
В общей сложности… эта сумма должна составлять не более 50%… К сожалению… наличие детей в расчет не берется…