В собственности имею земельный участок, межевание на делала, узнала недавно, что мой участок перенесли на
Здравствуйте! В собственности имею земельный участок, межевание на делала, узнала недавно, что мой участок перенесли на другое место, на моем месте выделелили новый участок с таким же номером, но с литерой а и предоставили в собственность другому человеку, что предпринять чтобы вернуть участок, все документы имеются, договор, заключенный при покупке участка, кадастровый паспорт, членские книжки садовода, старый план СНТ на флешке, но без печатей и подписей, дал ранее действующий Председатель, каковы шансы отстоять свое право на собственность на этом месте
Добрый день! Если в документах на участок, которые вы получили при покупке, есть описание участка и оно было сделано без реестровой ошибки (ст 61 218-ФЗ от 13.07.2015 года), то шансы отстоять свое право есть. Но как я понимаю, участок вы не использовали, а взносы платили? соседи могут подтвердить что это ваш участок? возможно ген план снт есть где -то в земельном комитете или администрации.