И уехал на СВО на данный момент нахожусь там можно ли мне забрать водительское удостоверение не сдавая теорию

Я был лишон прав на пол года. Срок лишения вышел в январе 2024 г. я подписал контракт в сентябре 2024 г. и уехал на СВО на данный момент нахожусь там можно ли мне забрать водительское удостоверение не сдавая теорию

, Денис Багаев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут