Упрощенная програма

добрый день, я гражданин Узбекистана 1989г.р., расскажите пожалуйста куда мне обратиться по вопросу получения гражданства РФ по упрощенной программе, родственников граждан РФ нет, образования РФ нет, русским языком владею на "хорошо", есть место жительство, где смогу прописаться на постоянной основе.

, ильяс, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для того, что бы получить гражданство в упрощённом порядке, нужно соответствовать определённым требования ФЗ «О гражданстве», будут вопросы обращайтесь. 89630545672