Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком

Доброе утро! хочу продать квартиру, в ней прописана моя дочь 7 лет. Переезжаем в другой город. Могу ли я прописаться с ребенком у знакомых или необходимо прописать ребенка обязательно в собственность матери?

29 Мая 2014, 07:22, вопрос №462349 Анастасия, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Анастасия. Вы можете зарегистрировать (прописать) ребенка в любом жилом помещение. Данное помещение не обязательно должно принадлежать Вам на праве собственности либо на ином праве. В данной ситуации какихлибо ограничений закон не предусматривает.

    29 Мая 2014, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats