60 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Исполнительный лист

У приставов есть мой и моего мужа исполнительный лист ( мы взыскатели) не имущественного характера. До настоящего времени исполнительный лист не исполнен. Сейчас мы хотим забрать исполнительный лист по нашему заявлению и закрыть исполнительное производство всвязи с тем что было примирение сторон. Но так как мы уезжаем из города на продолжительное время, может ли кто-либо кроме нас забрать исполнительный лист у приставов и по какому документу ?

29 Мая 2014, 03:49, вопрос №462291
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Гульнара
ответов
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана! По общему правилу исполнительные листы будут направлены Вам по почте на адрес, который Вы можете указать в заявлении. Кроме того, исполнительные документы может забрать Ваш представитель, уполномоченный на то нотариальной доверенностью.

29 Мая 2014, 03:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лина
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Светлана!

может ли кто-либо кроме нас забрать исполнительный лист у приставов и по какому документу ?

Светлана

Конечно, оформите нотариальную доверенность и Ваше доверенное лицо может отозвать данные исполнительные листы. Только доверенности должно быть две и от Вас и от мужа.

29 Мая 2014, 04:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.