Как выделить доли детям и супругу при разводе, если квартира куплена в ипотеку с маткапиталом?
В браке куплена в ипотеку( на меня ) квартира с использованием мат капитала как первоначальный взнос , хочу составить договор брачный , но как быть с долями ? Банк может не одобрить выделения долей до погашения ипотеки , я планирую с ним развестись , если я разведусь до погашения ипотеки я должна ему все равно долю выделить ? Не хочу что бы ему что то принадлежало в этой квартире