Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплата денежных средств за нахождение за пределами РФ

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. С 30 апреля 2009 года по 25 января 2011 года проходил военную службу по контракту в войсковой части 09332 в республике Абхазия. Мне производились выплаты 16.2 доллара в сутки за прохождение мною службы за пределами Российской Федерации. По закону выплаты должны были производиться из расчета 54 доллара в сутки,но вместо этого мне выплачивали по 16.2 доллара в сутки,мотивируя тем,что я стою на котловом довольствии в части. Лично я сам никакого рапорта о постановке на котловое довольствие не писал и при переводе из войсковой части 09332 меня никто не заставлял писать рапорт о снятии с котлового довольствия и я его не писал. Законно ли производились выплаты за прохождение мною службы по контракту за пределами Российской Федерации?

28 Мая 2014, 17:20, вопрос №461971 Павел, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Законно или не законно проводились данные выплаты в настоящее время не имеет значение, так как прошло более 3 лет и если даже доказать, что выплата производилась не законно, то суд откажет по сроку исковой давности.

    29 Мая 2014, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats