Может сына вместо себя оформить, а работать самой или, может есть лучше выход?
добрый день, мне 58 лет.... с 22 года списываю долги по ст.46ФССП ( невозможность взыскания) , периодически они опять возобновляют процесс в течение этих лет и до сих пор....поэтому не могу устроиться на официальную работу- перечисляют на карту, я ею стараюсь вообще не пользовать. На следующий год у меня пенсия-если я ее оформлю... они сразу пробьют через госуслуги и начнут арестовывать денежные средства. На более менее нормальную работу нет возможности устроится в силу ограничения по возрасту и темой списания всех средств.И так очень сложно выжить.....Какие действия мне предпринять, чтоб не лишать денег? Может сына вместо себя оформить, а работать самой или ,
может есть лучше выход?