Перевод нежилого помещения в СНТ в жилое
Здравствуйте. Наша семья несколько лет живет в садовом доме с назначением: нежилое. Дом находится в СНТ. Дом полностью благоустроенный. Через суд сделали прописку в доме. Возможно ли перевести данный дом из нежилого в жилой и что для этого нужно?
, Елена, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Да, возможно.
Только при условии того, что будет изменены категория и назначение земельного участка.
Должно быть:
земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительсва или личного подсобного хозяйства.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна