Что очень влияеет на температуру в комнате

Блоки кондиционера установлены прямо под окном. Что очень влияеет на температуру в комнате.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Если я правильно поняла ваш вопрос о том, что блоки кондиционеров ваших соседей установлены таким образом, что это мешает вам, вы можете для начала обратиться в Управляющую компанию. Возможно ваш сосед нарушил требования о получении разрешения на установку кондиционера от УК, а также повесил кондиционер таким образом, что он прилегает к стене вашей квартиры (в таком случае он мог повесить кондиционер только после получения вашего разрешения, т.к. использует часть вашей собственности).

Если УК не поможет, следует обращаться в суд с иском к соседу.

Если нужна помощь в составлении иска или иных юридических документов, можете обратиться ко мне за юридической помощью.

Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.

С уважением, юрист Селицкая Ирина