Как оформить покупку земли на друга, чтобы она перешла по наследству в собственность?

Здравствуйте.

Я хочу купить купить Сельхоз землю в Лен.Области для своего друга, но у него проблемы со здоровьем он на гемодиализе. Как можно оформить документы, что в случае его смерти земля унаследуется мной. При этом важно, чтобы данные сведения не высвечивались в налоговой или других структурах.

Земля еще не куплена.

Сельхоз Земля для ведение бизнеса.

, Иннокентий, г. Москва

Здравствуйте, Иннокентий.

Чтобы закрепить переход права собственности на ЗУ (земельный участок) за вами после смерти вашего друга, достаточно чтобы ваш друг оформил завещание на ваше имя, в котором укажет, что ЗУ после его смерти должен перейти вам. Завещание будет «невидимым» для гос.структур до момента регистрации за вами права собственности на ЗУ.

Желаю удачи!