Справка-вызов

Добрый день!

У меня следующая проблема. Я работаю в банке, 5 мая у него отозвали лицензию.А у меня на следующей недели экзамены, я делаю справку вызов, чтобы на дни экзаменов меня отпустили. Но непонятно на кого теперь писать, кто главный в банке. Я спросила у своей руководительницы, та сказала, что в такой ситуации меня не отпустят вообще на сдачу по справке-вызов, и кто сейчас главный в банке она не знает.

Что мне делать в такой ситуации, как узнать на кого писать справку-вызов и кому нести?

, Елена, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Лишение банка лицензии не означает, что он прекратил своё существование. Это всё то же юридическое лицо, и руководитель у него должен был остаться тот же. Полагаю, Вам нужно написать заявление на имя руководителя того отделения, где Вы работаете. Отпустить должны. В противном случае — это нарушение трудового законодталеьства, и разбираться Вам придется через трудовую инспекцию или суд.