Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Справка-вызов

Добрый день!

У меня следующая проблема. Я работаю в банке, 5 мая у него отозвали лицензию.А у меня на следующей недели экзамены, я делаю справку вызов, чтобы на дни экзаменов меня отпустили. Но непонятно на кого теперь писать, кто главный в банке. Я спросила у своей руководительницы, та сказала, что в такой ситуации меня не отпустят вообще на сдачу по справке-вызов, и кто сейчас главный в банке она не знает.

Что мне делать в такой ситуации, как узнать на кого писать справку-вызов и кому нести?

28 Мая 2014, 09:49, вопрос №461426 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жаллельдинов Дамир
    Жаллельдинов Дамир
    Юрист, г. Москва
    • 166ответов
    • 62отзыва

    Лишение банка лицензии не означает, что он прекратил своё существование. Это всё то же юридическое лицо, и руководитель у него должен был остаться тот же. Полагаю, Вам нужно написать заявление на имя руководителя того отделения, где Вы работаете. Отпустить должны. В противном случае — это нарушение трудового законодталеьства, и разбираться Вам придется через трудовую инспекцию или суд.

    28 Мая 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats