Что делать, если бывший молодой человек повредил имущество в подъезде и отрицает вину?
Мой бывший молодой человек со своим другом, решили, что мои знакомые избили их знакомых, из-за чего у него ко мне возникла ненависть (хотя я не знаю ни ту ни другую из сторон драки)
Тем не менее, он пришел с другом к моей квартире, оставил вмятины в двери, при чем достаточно видимые, обхаркал дверь (предполагаю, ведь следы похожи), облил пивом мой ковер у квартиры так, что его хоть выжимай, вонища на весь подъезд, не уверена, но возможно и справил на него нужду, поджог дверной глазок, при этом украл ещё у соседа камеру видеонаблюдения, которая была в подъезде и могла его видеть проходящего мимо, бутылки пустые от пива оставил в коляске детской у двери, их я положила в пакет, чтобы можно было как-то отпечатки пальцев взять или не знаю что с этими уликами можно будет сделать, в это время я отошла в магазин, куда он с другом потом и направился и мы пересеклись, мне он лично ничего не сказал, но когда я пришла к квартире, я сразу поняла, что это он. Он вину отрицает, что я могу сделать? Жду соседа, чтобы узнать точное время отключения камеры, запись как я понимаю не сохранилась.
- IMG_1274.jpeg
- IMG_1277.jpeg
- IMG_1276.jpeg
- IMG_1275.jpeg