Уволят ли в 53 года после окончания срока трудового контракта

Мне 53 года, уволят ли меня по возрасту, контракт уже закончился

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

к сожалению — не уволят. пока идет сво — предельный возраст 65 лет. ищите иные основания согласно указа ПРф  от 2023 — о некоторых вопросах военной службы.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.