Сын украл в магазине на 800р поймали на кассе, полицию не вызвали оплатили товар на месте, но я узнала от него

сын украл в магазине на 800р поймали на кассе,полицию не вызвали оплатили товар на месте ,но я узнала от него что он и раньше там воровал мелочи ,если просмотрят камеры и увидят его вчерашние кражи,то могут видео и в полицию отдать и что будет,меня они знают где я работаю ?найти сына сами понимаете труда не составит

, лена дедина, г. Саранск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Отгадать могут или не могут подать видео в полицию не возможно.

Если напишут заявление и приложат видео, может пройти как длящееся преступление -кража, ст 158 УК РФ. Многое будет зависеть от обстоятельств и возраста Вашего сына