Здравствуйте, я хочу украсить достопримечательность беседку в парке своего города цветами, что бы сделать предложение руки и сердца, нужно ли какие-нибудь разрешения от администрации парка?
Обычно такие мероприятия требуют одобрения местных властей или администрации парка. Это можно выяснить в местной администрации района или посетив парк и обратившись к ответственному сотруднику.
Заранее сообщите администрации парка о вашем намерении, предложите проект украшения и сроки.
Некоторые объекты в парках могут иметь ограничения на использование декоративных элементов, особенно если памятник представляет историческую ценность или охраняемое пространство.
Сообщите администраторам парка заранее хотя бы за неделю-две до планируемого события, чтобы согласовать условия.