Что делать, если требуют объяснительную за курение в общежитии?

Работник администрации общежития увидел как я курю электронную сигарету, после прихода в общежития увидел уведомление на пропуске, о том что нужно подойти с объяснительной

, Назар, г. Москва

Назар!

Если речь идёт об общежитии учебного заведения, то следует иметь в виду правила проживания в конкретном общежитии, которые утверждает администрация учебного заведения. Если курение в любом виде в общежитии запрещено, придётся дать необходимые пояснения по существу претензий администрации.

Всего доброго!