Осаго и диагностическую карту сделали На кого сначала надо переоформить машину в ГИБДД через гос услуги?

Бабушка вступила в наследство автомобиль и в этот же день подарила внуку. Написала дарственную . осаго и диагностическую карту сделали На кого сначала надо переоформить машину в ГИБДД через гос услуги?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут