И мне сегодня в гос услугах пришло что у меня там 36 задолженность это как понимать
Здравствуйте. Я прошла процедуру банкротства уже как 2 года. И мне сегодня в гос услугах пришло что у меня там 36 задолженность это как понимать
, Аида, г. Москва
Здравствуйте, Аида!
техническая ошибка в системе или остаточное требование, необходимо подготовить соответствующий запрос и проконтролировать его исполнение
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.
С уважением, Валерия