И мне сегодня в гос услугах пришло что у меня там 36 задолженность это как понимать

Здравствуйте. Я прошла процедуру банкротства уже как 2 года. И мне сегодня в гос услугах пришло что у меня там 36 задолженность это как понимать

, Аида, г. Москва

Здравствуйте, Аида!

техническая ошибка в системе или остаточное требование, необходимо подготовить соответствующий запрос и проконтролировать его исполнение

Если полученная консультация  была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).

В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.

С уважением, Валерия