Ограничение рекламы мед.услуг

Здравствуйте!

работаю в сфере размещения рекламы в интернете (городской портал). Один из клиентов медицинская клиника. Скажите, какую информацию по новому закону нельзя размещать, что можно писать, (прайсы, список врачей), какие фото допустимы к размещению.

И правда ли, что в мае этого года, данный закон хотят пересмотреть?

Заранее спасибо.

, Максим, г. Дзержинск