Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ограничение рекламы мед.услуг

Здравствуйте!

работаю в сфере размещения рекламы в интернете (городской портал). Один из клиентов медицинская клиника. Скажите, какую информацию по новому закону нельзя размещать, что можно писать, (прайсы, список врачей), какие фото допустимы к размещению.

И правда ли, что в мае этого года, данный закон хотят пересмотреть?

Заранее спасибо.

27 Мая 2014, 10:26, вопрос №460425 Максим, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    -некоторая информация изложена в письме уфмс  ограничения есть и очень серьезные -про изменения по живем увидим .письмо уфмс в файле

    • письмо фас по рекламе.pdf
    27 Мая 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats