Может ли он тогда использоваться для регистрациионных действий?

Здравствуйте. Планируется свадьба, смена фамилии и соответственно паспорта. Также нужно сменить место регистрации. Можно ли в момент замены паспорта сменить и регистрациию, чтобы в новом паспорте был уже только 1 штамп о регистрации по новому месту жительства? В таком случае, мне должны поставить штамп о выписке и прописке в старом паспорте с девичьей фамилией. Пишут везде,что он действителен в течение 30 или 90 дней. Может ли он тогда использоваться для регистрациионных действий? Или нужно сначала заменить паспорт на новую фамилию, и только потом поставить штамп уже в новом паспорте о выписке и прописке в новом месте?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут