Можно ли вернуть деньги за билет на мероприятие при пропуске по личным причинам?

Приобрел 2 билета на мероприятие. Стоимость 1 билета 4.300 рублей:

1000 рублей концерт

3300 ужин

Мероприятие посетить не удалось, по личным обстоятельствам ( не официальное).

Возможно ли запросить возврат средств в полном объеме, либо частично ( например за ужин )?

, Назаров Константин, г. Колпино

Здравствуйте, Назаров Константин!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

2. В части Ваших вопросов:

 ( например за ужин )?

Да, возможно, обратитесь с претензией к исполнителю. Фактически Вам не оказывали услугу и никаких расходов исполнителя в этом плане нет.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.