Что делать, если заказчик обвиняет в повреждении мебели, к которой исполнитель не прикасался?

Что делать если заказчик наговаривает что исполнителем во время сборки была повреждена мебель (не которая собиралась) а которая в квартире уже была собрана.

При этом эта мебель вообще в другом углу и уже как бы видно что подкрашивалась

, Сергей, г. Тверь