Откуда мог появиться арест и кредитная организация, если у меня нет действующих займов?

Добрый день! Хотелось бы понять откуда арест что за кредитная организация если у меня нет действующих займов?

  • IMG_7280
    .jpeg
, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

откуда арест что за кредитная организация если у меня нет действующих займов?

 Исполнительным документом является судебный приказ. О каких требованиях идет речь и кем выдан судебный приказ — можно посмотреть в общедоступных сведения банка данных исполнительных производств фссп рф, на официальном сайте этой государственной службы.

Из  соответствующего раздела этой записи можно перейти (путем копирования наименования суда и вставки его в поисковую строку браузера) — на сайт участка мировым судей и там найти все нужные сведения, по этому приказному производству.