Можно ли требовать алименты, если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк?
Здравствуйте. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, у ребенка отчество отца. Есть переписки, в которых отец говорит о ребенке как о своем, видится, требует предоставить ребенка для совместных поездок и тд. В общем отцовство признает. Могу ли я требовать алименты без внесения изменений в свидетельство о рождении?