ВНЖ пару дней назад было одобрено к получению, теперь я сталкнулся с тем что не могу получить ВНЖ так как оказалось что нужно было продлевать регистрацию на основании документов которые получил

Здравствуйте, я подал в марте на ВНЖ, регистрация закончилась 18 марта, на вопрос что делать с регистрацией, не получил должного ответа, сказали что главное подать до окончания регистрации. ВНЖ пару дней назад было одобрено к получению, теперь я сталкнулся с тем что не могу получить ВНЖ так как оказалось что нужно было продлевать регистрацию на основании документов которые получил. Выяснил что есть два варианта получить ВНЖ, это если я выйду за границу и вернусь то в течении 7 дней могу забрать ВНЖ, НО мення могу не впустить в РФ обратно. Ещё вариант это оплатить штраф за нарушение миграционного прибывания и с владельцем квартиры продлить регистрацию, НО вледелец квартиры уехал в командировку из РФ и будет не меньше чеи через пол года. Подскажите как быть и что делать в с такой ситуацией, просрочена регистрация на три месяца и десять дней??

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут