Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ввод в эксплуатацию

Здравствуйте. имеют ли право отказать в вводе в эксплуатацию нежилого здания, из-за несоответствия существующего покрытия (асфальт)и указанного в проектной документации (бетон)?

26 Мая 2014, 15:33, вопрос №459796 Виктория, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зинчук Наталья
    Зинчук Наталья
    Юрист, г. Краснодар
    • 39ответов
    • 20отзывов

    Добрый день, Виктория! В принципе могут, так как согласно пп. 4  п. 6 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ одной из причин для отказа является несоответствие параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации.

    26 Мая 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, конечно имеют! 

    27 Мая 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats