Соседи отказались вернуть землю в том месте где я запросила, предложил свой вариант, который мне не подходит

Здравствуйте, Павел! Хотела бы получить у вас консультацию по возврату своего участка земли который находился в пользовании соседей, выяснилось это при межевании, есть документ с замерами. Соседи отказались вернуть землю в том месте где я запросила, предложил свой вариант, который мне не подходит. Земля находиться в долевой собственности , собственника 3, мать, дочь и сосед, доли в равны, а по факту на 20 кв. м у 3 го больше. Земля находится в Тверской области,г. Лихославль.

  • WhatsApp Image 2025-06-27 at 12.55.09
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут