Заявление на выход из участников СНТ я написала, как правильно составить заявление на отказ от оплаты взносов, т.к
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В СНТ председатель и бухгалтер увольняются, другого председателя нет. В дальнейшем вижу только штрафы и пени за непредоставление бухгалтерской отчетности, как обезопасить себя от такой ситуации? Заявление на выход из участников СНТ я написала, как правильно составить заявление на отказ от оплаты взносов, т.к. коммунальные платежи оплачиваю по индивидуальным договорам
, Ольга, г. Тюмень