Считаются ли угрозой и вымогательством слова одногруппницы о принуждении к сдаче денег?
Здравствуйте! Мне в моей группе девочка , предъявляла в грубой форме матом , что бы я сдавала деньги учителям на подарки, на что я сказала, что это мое право и я не буду сдавать, после чего она мне сказала, что ты не тогда уйдёшь с института. Считается ли эти слова угрозой и вымогательством. Могу ли я ее привлечь к уголовной ответственности?Все ее слова есть у меня в переписке.