Может ли меняться артикул товара с одинаковыми характеристиками?
Один и тот же товар с одинаковыми техническими характеристиками и названием. Может ли менять при этом артикул товара со временем?
, Александр, г. Москва
Добрый день да так можно, тут скорее вопрос в том какой цели вы добиваетесь может нужно ее по другому решать.