Можно ли получить категорию годности Д мобилизованному с диагнозом рак щитовидной железы?
Здравствуйте, подскажите , муж мобилизованный, обнаружили новообразование в щитовидной железе , биопсия показала что злокачественная , сделали операцию удалили половину щитовидной железы , результат гистологии :морфологическая картина характерна для инвазивной папиллярной карциноме правой доли щитовидной железы , фолликулярный вариант с наличием участка инвазии опухолевых клеток в один из кровеносных сосудов. CDI-0 : 8340/3. pTIb
Диагноз : злокачественная опухоль правой доли щитовидной железы фолликулярный тип ICD-O 8340/3 pTibNOMO 1ст. lllкл. гр
Возможно ли получить категорию Д?
Из Вашего вопроса не усматривалось, что муж
— увольняется по организационно-штатным мероприятиям
— или достиг 65 лет (предельный возраст).
Поэтому если в отношении него не принято решение об увольнении по ОШМ и ему нет 65 лет — то данные разъяснения в его случае не применяются.