Что делать, если автосервис увеличил стоимость и сроки ремонта автомобиля?

Нужно было сделать реставрацию фольксваген транспортёр ,проще говоря переварить и покрасить автомобиль , договорились на определённую сумму. Было оговорено ,что ремонт займёт примерно месяц , в результате прошло три месяца ,ну и естественно сумма выросла. Перед началом работ был внесён аванс 100000 руб. Сервис мотивирует скрытыми дефектами , якобы не заметили, что нужно ремонтировать задние арки.

, Леонид, г. Москва