О возмещении проезда к месту проведение отпуска

В организации возмещался проезд к месту проведения отпуска не только работника, но и членам семьи, в том числе работающим, как быть в этой ситуации? Правомерно ли это?

, Анна, г. Мурманск

Да по сути правильно согласно трудовому кодексу «возмещение проезда, к месту работы и или от работы к месту работодатель должен оплатить, возместить 50% от проезда.»

Анна
Клиент, г. Мурманск

По трудовому кодексу производится возмещение расходов по проезду к месту проведения ОТПУСКА работникам Крайнего Севера и неработающим членам семьи. А в организации ранее (2011-2012 года) возмещали не только неработающим, но и работающим (жене). Как быть в этой ситуации? Правомерно ли это?