Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Патраков Евгений

Юрист, г. Великий Устюг

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Готов прийти на помощь каждому.
Мое образование
МГУ, факультет - ЮРидический (Москва, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Нотариальные документы(подпись нотариуса)-200 р.
наследственность,завещяние-400р
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Нотариат
  • Наследство
Опыт работы
нотариус - Частная практика. 3 года стажа
  • Трудовое право
    Сокращение численности штата
    Добрый день! В организации происходит закрытие нескольких офисов. Сотрудникам предлагают уйти по соглашению сторон. Хотелось бы уйти согласно законодательства с выплатой компенсации. Как выйти из такой ситуации с наименьшими потерями для сотрудника, какие статьи регулируют данные взаимоотношения. Куда можно обратиться с таким вопросом, если организация не захочет сокращать согласно законодательства.
    , вопрос №478896, Настя, г. Сочи
  • Договорное право
    Получение диплома о высшем образовании
    Добрый день. Скажите, должен ли выпускник филиала гос.ВУЗа ехать получать диплом в головной ВУЗ? Устав филиала говорит, что филиал не является юр.лицом, то есть передача документов из головного ВУЗа не будет считаться передачей 3им лицам. Можно ли настаивать на получении диплома в филиале?
    , вопрос №478888, Василий, г. Санкт-Петербург
  • Гражданское право
    Как разрешить конфликт с сотрудниками ДПС
    на месте моего дтп я перепутала свидетельства о регистрации( у меня 2 машины) и отдала инспектору не тот птс, инспектор вписал данные с другой машины в справку о дтп, я сразу не заметила, а в страховой компании мне сказали исправлять ошибку, т. е мне пришлось снова встречаться с сотрудником дпс, и просить его исправить записи в справке, в ответ я услышала одни упреки в мой адрес, чья здесь вина и как мне нужно поступить в этой ситуации. Спасибо!
    , вопрос №478876, Елена, г. Санкт-Петербург
  • Взыскание задолженности
    Обнаружился давний незакрытый кредит
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Обнаружился непогашенный кредит с 2006 года. Коллекторское агентство только сейчас заявляет мне об этом (ранее по этому кредиту со мной никто не связывался), требуя оплату или они обратятся в суд. Я сказала о истечении срока давности (3 года после последнего платежа) на что мне ответили, что срок может быть возобнавлен с последнего контакта с банком или его представителем. То есть, они со мной сейчас связались (направили мне сообщение с автоответчика а я перезвонила уточнить ситуацию) и течение срока давности возобновляется и они могут подать в суд. Так ли это?
    , вопрос №478870, Ксения, г. Обнинск
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Водительские права
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно забрать документы из ГАИ, если сдана теория и провалена практика. И подать в другое ГАИ?
    , вопрос №478862, Марина, г. Курск
Дата обновления страницы 18.06.2014