Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу открыть свое не большое радио, но не знаю как обстоят дела с законами

Добрый день!

У меня имеется радио передатчик, имею опыт работы на радио. Хочу открыть свое не большое радио, но не знаю как обстоят дела с законами. Единственная проблема, регистрировать я не хочу, что сулит закон в этом случае? P.S.: городок маленький,радиостанций нет...

26 Мая 2014, 07:41, вопрос №459302 Александр, г. Сорочинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Для начала вам необходимо зарегистрировать ооо или оао затем получить лицензию на сми, телерадиовещния.ИП не подойдёт.

    Закон в таком случае сулит штраф.Да и собственной радиоволны вам без соотвествующей регистрации некто не выделит.

    26 Мая 2014, 07:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats