Что грозит по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ и как повлиять на смягчение наказания?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст.228 что мне за это грозит? И ещё я всё время говорил что официально не работаю и сейчас мне советуют сказать на суду что я работаю чтобы наказания смягчить просто как это будет выглядить и мне нужно что-бы на работе неузнали и что-бы работы не назначили хочу штрафом отделаться . Подскажите пожалуйста как поступить. Я попал в 1 раз и есть не совершеннолетний ребенок но не намоей фамилии

, Дмитрий, г. Москва

как это будет выглядить и мне нужно что-бы на работе неузнали и что-бы работы не назначили хочу штрафом отделаться. П

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Какие доказательства вашей вины (ст.74 УПК РФ) имеются в деле? Есть ли у вас адвокат?

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Меня остановили примне не еашли еечего но в телефоне нашли координаты и пошли они по ним и нашли 1г. Метадона. Я на следствии говорил что официально не работаю хотя на самом деле работаю но мне говорят что на суде лучше сказать что я работаю официально но я боюсь что дойдет до работодателя и меня выгонят. Как быть в этой ситуации чтобы лали наказания штраф?