Я познакомился в интернете с девочкой она написала скинь геолокацию я узнаю может мы рядом живем и погуляем я

Я познакомился в интернете с девочкой она написала скинь геолокацию я узнаю может мы рядом живем и погуляем я ей скинул через несколько секунд она пишет отправит туда беспилотники и удаляет аккаунт через несколько секунд мне звонит майор полиции и говорит что я нарушил закон и посадят моих родителей мне 13 и я не знаю это правда или фейк

, Егор, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут