Развод и раздел квартиры, купленной до брака: обязанности супруга
Добрый день.
Совместно нажитого имущества нет.
До брака была куплена квартиру, вторая досталась в наследство.
Есть ребенок, несовершеннолетний.
У супруги имеется пару квартир в которых она проживала до брака, но все оформлены на ее родню или родителей.
Как происходит развод, обязан ли я оставлять ей / ребенку квартиру которая была куплена до брака.
Как я могу законным путем к примеру приобрести иную жил площадь для ребенка, требования для этого.
Спор идет что интересует именно единичная квартира при хорошей локации и рыночной стоимости. На иные условия и переезд супруга не согласна, аргументируя это удобством для ребенка.